News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Китайская компания «Синохидро» ежедневно работает по 12 часов для устранения недостатков в строительстве дорог. Об этом заявил министр транспорта, связи и информационных технологий Армении Ваан Мартиросян, который 13 июля посетил участок Аштарак – Талин трассы «Север – Юг».

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Министерства транспорта, связи и информационных технологий Армении, работы по бетонированию участка 42-го км дороги Аштарак – Талин протекают в нормальном русле. Министр детально изучил осуществляемые работы, уже готовые отрезки, пообщался с контролерами качества  и инженерами.

Отрезок же дороги Талин – Ланджик, на которой строительные работы ведет  китайская компания «Синохидро», министр посещает достаточно часто. В ходе его визитов был выявлен ряд серьезных нарушений. Пару недель назад Мартиросян установил окончательный срок  для решения всех проблем. В противном случае, отметил тогда министр, работы будут приостановлены, до устранения всех нарушений.

Китайская сторона заверила, что все недостатки в основном устранены. Министру были представлены документы, подтверждающие это.

Подводя итоги обсуждения, Мартиросян отметил: «Большая часть проблем, действительно, устранена, но постоянный контроль и повторные проверки будут продолжены. В случае же упущений вопрос о прекращении работ будет вновь рассмотрен».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое