News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Считаю антироссийской истерией происходящее сейчас в США раскручивание темы возможного российского вмешательства в выборы президента. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин по итогам переговоров с президентом Финляндии, передает РИА Новости

«Я не считаю, что это расследование, потому что расследование предполагает выяснение полноты всех обстоятельств с изучением причин, заслушиванием различных сторон. Мы видим просто нарастание антироссийской истерии. Скорее всего, это использование русофобских инструментов во внутриполитической борьбе, в данном случае борьбе президента (США Дональда) Трампа и его политических противников внутри США», - сказал Путин.

 В конгрессе США сейчас идут независимые расследования по поводу якобы имевшего место вмешательства РФ в выборы президента США, на которых победил Трамп. Аналогичное расследование также ведет ФБР. В американских СМИ регулярно появляются сообщения, как правило, со ссылкой на неназванные источники, о контактах членов предвыборного штаба Трампа с российскими чиновниками и бизнесменами.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое