News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

В Армении задержан мужчина, ранивший в Гюмри молодого человека.

20 июля в 3.50 в отделение Полиции Кумайри поступил звонок из больницы о том, что к ним доставлен неизвестный мужчина примерно 35 – 45 лет с многочисленными колото-резаными ранами в разных частях тела.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Полиции Армении, в результате предпринятых оперативных мероприятий удалось выяснить, что указанный гражданин – 34-летний Артак Д. (осужденный уголовно-исполнительного учреждения «Артик»).

20 июля примерно в 3.30 Артак Д. и Петрос Н. (1989 года рождения) поспорили напротив одного из клубов города Гюмри. Причиной ссоры стала  насмешка Петроса Н. относительно стрижки Артака Д. Все закончилось тем, что Петрос Н. остро-режуще-колотым предметом нанес телесные ранения Артаку Д.

Благодаря оперативно-розыскным и разъяснительным работам сотрудников Полиции, 27 июля бывший осужденный Петрос Н. был задержан. Следствие продолжается.

Напомним, что доставленный в больницу Гюмри с колото-резаными ранами Артак Д. – один из  осужденных уголовно-исполнительного учреждения «Артик». В 2014 году мужчина был приговорен к 5 годам 9 месяцам лишения свободы за гибель двух людей в ДТП. Несчастный случай произошел в 2013 году, когда на трассе Гюмри – Ереван столкнулись две машины, за рулем одной из которых находился он.  Мужчина считался осужденным открытого исправительного заведения и имел возможность выходить из УИУ.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Армения объявила в розыск двоих азербайджанских шпионов
Отправился в Баку, где встретился с представителями азербайджанских спецслужб…
«Армения»: Депутата Артура Хачатряна доставили в Разданское отделение Полиции
Нет никаких разъяснений, как и в случае с другими гражданами…
Полковник запаса Мигран Махсудян признан потерпевшим в связи с событиями в Баграташене
Как сообщили радиостанции «Свобода» в Следственном комитете Армении…
Вернувшиеся из Украины российские военные убили и покалечили более 200 человек
Речь идёт только об официально зафиксированных правоохранительными органами преступлениях, в которых обвиняемыми стали 176 военных…
В Ереване школьники избили одноклассника: Подросток в больнице
С черепно-мозговой травмой доставлен ребенок…
Политолога Сурена Петросяна сегодня выпустят из места содержания задержанных
В течение 60 часов ему не было предъявлено никакого обвинения…
Самое