News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Сборник твитов президента США Дональда Трампа с иллюстрациями карикатуриста Шеннона Уиллера поступил в продажу в США. Об этом сообщает ТАСС. 

В аннотации к сборнику под названием Sh*t My President Says: The Illustrated Tweets of Donald J. Trump отмечается следующее: «У Франклина Делано Рузвельта было радио, у Джона Кеннеди было телевидение, у Трампа есть Twitter. Карикатурист, лауреат премии Эйзнера Шеннон Уиллер разбирает по частям президента, изъясняющегося записями в 140 знаков».

Автор сборника считает, что твиты Трампа позволяют раскрыть и понять особенности характера 45-го президента страны, которого многие считают непредсказуемым.

«Мне хочется не только пародировать Трампа, но и понять его взгляды, то, насколько они сходятся с чаяниями его сторонников. С помощью его собственных слов я хочу показать, насколько он противоречит сам себе и заставляет читателя сомневаться в реальном состоянии дел. Поэтому я изображаю его не великаном-людоедом из сказки, а ребенком, капризным, неверно понимаемым, занятым самим собой, самодовольным, самовлюбленным и испорченным», - пояснил карикатурист.

Книга в твердом переплете стоит $9,16 и доступна для заказа на Amazon.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое