News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Из-за технических проблем регистрация участников программы лотереи виз или грин-карт на 2019 год будет проведена повторно. Все те граждане, которые зарегистрировались для участия в розыгрыше до 18 октября 2017 года, должны еще раз зарегистрироваться, чтобы подтвердить свою заявку. Об этом Новости Армении –NEWS.am сообщили в посольстве США в Армении.

«Мы понимаем, что это создает неудобства для тех, кто уже зарегистрировался, но для обеспечения целостности и беспристрастности процесса мы вынуждены провести регистрацию заново.

Регистрация для участия в лотерее стартует с полудня 18 октября 2017 года по восточному летнему времени и завершится в полдень 22 ноября 2017 года по восточному стандартному времени. Заявки, представленные до 18 октября, не примут участия в розыгрыше. Все участники, зарегистрировавшиеся в этот срок, должны будут представить еще одну заявку для регистрации уже в установленный срок», - отмечено в сообщении посольства. Указано также, что зарегистрироваться можно на официальном сайте программы розыгрыша виз - . Подробности представлены и на сайте Госдепартамента США .

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое