News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Руководитель парламентской фракции Армянской Революционной Федерации Дашнакцутюн Армен Рустамян был бы рад, если какого-нибудь представителя их партии наказали за превышение им своих должностных полномочий. Об этом Рустамян заявил на последних традиционных брифингах этого года в Национальном Собрании 11 декабря. 

По его словам, у него нет фактов и доказательств, свидетельствующих о том, что представители АРФД совершали противоправные действия и превышали свои должностные полномочия. «Если такие случаи были, пускай об этом сообщат. Мы тоже, будучи дашнаками, не станем стесняться и также накажем виновника, в том числе и главу села, который  что-то совершил», - заверил Рустамян, добавив при этом, что на большее у них просто нет полномочий.

Напомним, что 9 декабря президент Армении выступил на конференции в Дилижане, организованной Министерством территориального управления и развития, где затронул ряд вопросов, в числе которых были и проблемы с превышением своих  полномочий некоторыми главами общин.

Отметим, что на брифинги не явились представители правящей Республиканской партии Армении и блока «Царукян».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое