News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Миллиардер  Ричард Брэнсон треубет от главы British Airways 1 млн фунтов за проигранное пари. Как пишет Mirror, основатель Virgin Group Брэнсон призвал генерального директора британской авиакомпании урегулировать спор и заплатить 1 миллион фунтов, так как считает, что тот проиграл пари.

В 2012 году Уолш заявил, что через пять лет компания Virgin Atlantic перестанет существовать. Однако, Брэнсон напомнил, что пять лет прошло, а компания все еще существует.  Условием пари было то, что проигравшая сторона перечислит 1 млн фунтов компании победителя. Теперь Брэнсон требует свой выигрыш. Однако Уолш не признает поражение, заявляя, что Брэнсон проиграл, потому что «больше не владеет или не контролирует бизнес» после  его отказа от большей части акций в этом году.

В своем блоге  сэр Ричард написал, что настало время  «решить эту проблему раз и навсегда».

 «Пять лет назад в этот день глава BA Вилли Уолш предложил мне  очень болезненной пари. Он поставил  на то, что бренд Virgin Atlantic исчезнет через пять лет. Я не согласился. Он сказал, что проигравший должен получить «коленом в пах». Хотя людей позабавит, если ударю Вилли, я не хочу этого делать.  Поэтому, чтобы решить этот вопрос раз и навсегда,  в духе Рождества, я предлагаю ему пожертвовать 1 миллион фунтов стерлингов команде Virgin Atlantic. Если он не согласен, мы просто должны договориться о времени, дате и месте, чтобы  (он получил) коленом в пах. Когда мы решим вопрос (так или иначе), обед или ужин на мне, Вилли, и, возможно, мы сможем подвести черту».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое