News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Президент США Дональд Трамп призвал Конгресс реформировать иммиграционную политику страны. Второй теракт в Нью-Йорке за последние два месяца «вновь подчеркивает настоятельную необходимость того, чтобы Конгресс принял законодательные реформы для защиты американского народа», - говорится в заявлении Трампа, распространенном 12 декабря, передает DW

По его мнению, «слабая иммиграционная система  США позволяет слишком многим  опасным, неадекватным людям получить возможность въезда в страну». Трамп подчеркнул, что подозреваемый по делу о теракте въехал в США по программе семейной миграции. Американский президент также вновь потребовал смертной казни для террористов.

В совершении теракта в Нью-Йорке подозревается 27-летний уроженец Бангладеш Акайд Улла, сейчас он находится в больнице под надзором полиции. По версии следствия, именно он подорвал взрывное устройство около автовокзала Нью-Йорка 11 декабря. Ранения получили три человека, произошедшее было признано терактом.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Исполнительницу теракта на проспекте в Стамбуле приговорили к пожизненному сроку
Решение по делу было принято в отношении 36 обвиняемых, в том числе Ахлям аль-Башир…
Координатор Госдепа США обсудит вопросы антитеррора в Анкаре
Визит дипломата проходит в рамках запланированных турецко-американских консультаций…
В Тбилиси распространилась информация о терактах в школах: СГБ Грузии провела проверку
В частности, подобные угрозы распространились в различных Telegram-каналах на русском языке, что вызвало панику среди родителей и в других соцсетях…
В Германии арестованы двое подозреваемых в подготовке диверсий на военных объектах
Они подозреваются в подготовке диверсионных атак, в том числе на американские военные объекты, с целью подорвать поддержку Украины…
В Австралии назвали терактом нападение на прихожан в церкви в Сиднее
Нападавший 16-летний подросток «руководствовался экстремистскими религиозными мотивами», сообщили в полиции штата Новый Южный Уэльс…
Илон Маск предупредил об угрозе теракта в США из-за проблем на границе
Это лишь вопрос времени…
Самое