Мужчиной, открывшим стрельбу на кондитерской фабрике «Меньшевик» на юго-востоке Москвы, по предварительным данным, является бывший директор предприятия Илья Аверьянов, с ним ведутся переговоры, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.
«По предварительным данным, утром на территорию фабрики прибыли судебные приставы и представители взыскателя для проведения исполнительных действий, в том числе, описи имущества», - сказал собеседник агентства.
Он отметил, что в какой-то момент бывший директор «Меньшевика» Аверьянов выхватил ружье «Сайга» и произвел несколько выстрелов в посетителей.
«В результате от полученных ранений погиб на месте некто Алексей Костиков. Сейчас выясняются другие его персональные данные», - сказал источник.
Ранее источник сообщил «Интерфаксу», что погиб один и ранены, по меньшей мере, два человека.
«Стрельба произошла на территории фабрики «Меньшевик», по предварительным данным, погиб охранник фабрики, как минимум два человека получили ранения», - сказал собеседник агентства.
По его словам, стрелявший забаррикадировался в здании и не пускает сотрудников правоохранительных органов. «Он вооружён ружьем»,- добавил источник.






















