News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

В Ницце перед судом предстала  «Черная вдова Ривьеры». 57-летнюю Патрицию Дагорн обвиняют в  соблазнении и отравлении состоятельных пожилых мужчин, двое из них погибли. Теперь  ее будут судить за убийство, передает Reuters

Патрицию  подозревают в убийстве двух мужчин  в 2011 году на Лазурном берегу. С мужчинами она знакомилась через агентство знакомств.

Один из двух мужчин, который обвиняет ее в попытке отравить, 91-летний вдовец Роберт Во, даст показания против нее. «Она была похожа на солнечный луч зимой. Когда вы с молодой женщиной, вы знаете, что это долго не продлится, но не хочется отказывать себе  в этом», - сказал он журналистам.

Ранее полиция подозревала Дагорн в причастности к смерти Мишеля Кнеффеля,  с которым она жила в отеле в Ницце в 2011 году. Однако тогда ей обвинений не предъявили,  но следствие было возобновлено в следующем году после того, как полиция обнаружила флаконы «валиума» и личные документы, принадлежащие примерно десятку разных мужчин среди ее вещей.

Позже следователи вышли на еще одно дело об убийстве. На этот раз убитый -  Франческо Филиппоне, тело которого было обнаружено в ванне в  Муан-Сарту, за пределами Канн, в феврале 2011 года. Дагорн ранее обналичила чек от Филиппоне на сумму в 21 000 евро. Деньги,  как она сказала, были подарком, чтобы помочь ей открыть ювелирный магазин.

Все предъявленные ей обвинения черная вдова отрицает.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое