News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

19-летний Гари Хардвик влюбился и женился на женщине, которая на 53 года страше него. Как пишет Mirror, несмотря на разницу в возрасте Гарри утверждает, что встретил в лице 72-летней Алмеды родственную душу.

Они познакомились при печальных обстоятельствах, на похоронах сына Алмеда, который умер в 45 лет. Спустя пару месяца судьба вновь свела на ужине, который организовала невестка Алмеды. В этот период Гарри разошелся с другой возлюбленной, которой было 77 лет. Он утверждает, что влюбился в Алмеду с первого взгляда. Сейчас пара живет вместе в  Мэривилле, штат Теннесси,  и заверяет, что счастлива, как никогда. По словам Алмеды, возраст любви не помеха, «это всего лишь число».

Несмотря на ошеломляющую разницу в возрасте, Гари и Альмеда имеют схожие интересы и увлечения. У них свой канал на Youtube, который имеет более 48 тысяч подписчиков.  Однако из-за разницы в возрасте многие осуждают их отношения. В частности, второй сын Альмеды не разговаривают с матерью с момента ее замужества. Семья Гари также с опаской относится к их отношениям.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое