News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Президент Армении Армен Саркисян после проведения 25 апреля консультаций с политическими силами и общественно-политическими деятелями сегодня утром выступил с посланием. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе главы государства.

В заявлении президента Армении, в частности, отмечено:

«Дорогие соотечественники, бурные процессы последних дней в нашей стране являются беспрецедентным явлением. Для всего армянства стало предметом гордости то, как гражданское движение организованно и путем цивилизованного развития переросло во всенародное движение.

В истории Армении отныне у нас уже есть новая страница. Мы живем в Новой Армении.

В Армении, в развитие которой каждый ее житель и рассеянное по всему миру армянство должны вкладывать свои силы и энергию. В Армении, которая будет страной моей и твоей мечты. Отрицание этой реальности было бы политической близорукостью.

Как Серж Саргсян, трезво оценив ситуацию, открыл ворота в Новую Армению, так и все политические силы, особенно представленные в Национальном Собрании, должны сплоченно проложить этот путь, руководствуясь Конституцией. Горд, что вижу сегодняшнюю Армению, и рад, что завтра буду жить в мощной, единой, справедливой и процветающей Армении.

Доброе утро, Армения! Доброе утро, гордый гражданин Армении!».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое