News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента


Тратьте ваши деньги в другом месте, ничего не выйдет, мою волю не сломить. С таким заявлением обратился к демонстрантам, требующим его отставки, мэр Эчмиадзина Карен Григорян.

Обратившись к собрашвимся на той же площади своим сторонникам, Карен Григорян заверил их, что останется на площади до тех пор, «пока их деньги кончатся, и они поймут, что в духовной столице вопросы не решаются перекрытием улиц или криминалом».

Как сообщает корреспондент Новости Армении – NEWS.am, ранее противники мэра, требующие его отставки, провели шествие, дойдя до площади, где проводили митинг сторонники Карена Григоряна.

Позже в ходе прямого эфира на своей странице в фейсбук Карен Григорян призвал своих сторонников в Эчмиадзине присоединиться к нему на площади. «Я начну митинг, и останусь окруженным до своей победы. Я рядом со своим народом, был, остаюсь и буду. Я прошу присоединиться ко мне и защитить ваш голос», - сказал он.

На площади находится много полицейских, которые выстроились живым кордоном между сторонниками и противниками мэра Эчмиадзина.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое