News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

В Азербайджане продолжается охота на странного маньяка-фатишиста, правда, пока безуспешно.

Как сообщает minval.az, новость о маньяке появилась еще неделю назад. Несмотря на то, что полиция принимает розыскные меры, виновник переполоха  неуловим. По словам свидетелей, он «появляется ниоткуда» и уходит в «никуда» (прихватив заодно женские трусики).

В редакцию издания поступил тревожный звонок от жителей села Ивановка, рассказавших, что на охоту за фетишистом вышли все мужчины села. «Наши женщины боятся выйти на улицу или во двор. Те, кто видел этого человека, дают точное описание его примет: очень высокого роста, бородатый, и главное – носит камуфляж», - рассказывают жители села. 

«Я стояла у окна, когда во дворе неожиданно появился огромного роста мужчина в военной форме, — рассказывает Зинаида Машкова. – Он подошел к веревке и начал снимать мое белье. Я была дома одна, и сильно испугалась, что если я закричу, он вломится в дом и убьет меня. Или изнасилует, ведь что еще можно ждать от человека, ворующего женское нижнее белье! Мне рассказывали несколько дней назад о том, что такой человек существует, но я не поверила, подумала – байки, сплетни. И вдруг сама убедилась в его существовании. У нас мало кто запирает двери в селе,  но сейчас просто баррикадируемся. Наши мужчины постоянно начеку. Но этот маньяк словно смеется над всеми».

Жителям сел неизвестно, откуда взялся этот бородатый маньяк в камуфляже, кто и почему ворует женское нижнее белье, но за неуловимость успели окрестить фетишиста маньяком-призраком.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
В Нигерии сбежали более 100 заключенных
Исправительная служба страны сообщила, что к побегу в Суледже привело разрушение здания, а также ограждения по периметру из-за дождя…
Европол задержал девять граждан Грузии по делу о краже редких книг из библиотек Европы
Агентство отметило, что общий ущерб от их деятельности достигает €2,5 млн…
Участвовавший в акции протеста экс-посол Армении в Польше отпущен на свободу
На данный момент перекрыты перекресток улицы Хоренаци-Закяна, улица Чаренца перед зданием МВД  Армении …
Офис омбудсмена Армении: Группы быстрого реагирования отправились в разные отделы полиции
Была подвергнута приводу группа людей…
В Казахстане из-за паводков остаются подтопленными порядка 450 нефтедобывающих скважин
Вице-министр энергетики Казахстана Асхат Хасенов сообщил, что…
Армения передала Штатам разыскиваемого гражданина США
Эта успешная совместная операция демонстрирует…
Самое