News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Британский Санта-Клаус оказался в собственном списке непослушных после того, как запаниковал, услышав пожарную тревогу, сорвал свою поддельную бороду и начал «кричать и ругаться» на детей. Как сообщает Washington Post, инцидент произошел на популярном рождественском фестивале в «Гроте Санта-Клауса» в Сент-Айвсе, Англия.

Мероприятие должно было завершиться праздником, в котором использовалось идиллическое местечко на берегу моря: Санта прибыл на лодке с Морозным «Главным снеговиком» и отправился в соседний грот, чтобы поприветствовать детей.

Однако из-за дыма с соседней фермы включилась пожарная тревога.  Санта-Клаус, который был наверху в своем гроте, «немедленно помог в эвакуации», отметили организаторы. Но ему, очевидно, не удалось сохранить  спокойствие при этом.

По словам родителей, Санта сорвал с себя колпак и бороду, начал кричать и ругаться, пытаясь тем самым заставить людей уйти. Многие родители были возмущены выражениями, которые использовал при этом Санта в присутствии  испуганных детей.

«Мы сказали нашим детям, что он не настоящий Санта. Он самозванец и попадет в список непослушных», - рассказал одна из мам.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое