News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

И.о. министра юстиции Армении Артак Зейналян посоветовал главарю расстрелявшей парламент группы Наири Унаняну заниматься спортом. 

На пресс-конференции 17 декабря Артак Зейналян сообщил, что посещал в камере Наири Унаняна и говорил с ним. «Посоветовал заниматься спортом, потому что в этом есть необходимость», - добавил Зейналян.

Группа Наири Унаняна 27 октября 1999 г ворвалась в зал заседаний Национального  Собрания и открыла огонь из автоматов. В числе жертв террористического акта были премьер-министр Вазген Саркисян и спикер Карен Демирчян. Организаторы преступления так и не были выявлены.

Отвечая на вопрос о психическом состоянии Унаняна, Зейналян отметил, что не общался так долго, чтобы судить об этом. По крайней мере, в этот момент ничего подозрительного не заметил, добавил Артак Зейналян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Координатор Госдепа США обсудит вопросы антитеррора в Анкаре
Визит дипломата проходит в рамках запланированных турецко-американских консультаций…
В Тбилиси распространилась информация о терактах в школах: СГБ Грузии провела проверку
В частности, подобные угрозы распространились в различных Telegram-каналах на русском языке, что вызвало панику среди родителей и в других соцсетях…
В Германии арестованы двое подозреваемых в подготовке диверсий на военных объектах
Они подозреваются в подготовке диверсионных атак, в том числе на американские военные объекты, с целью подорвать поддержку Украины…
В Австралии назвали терактом нападение на прихожан в церкви в Сиднее
Нападавший 16-летний подросток «руководствовался экстремистскими религиозными мотивами», сообщили в полиции штата Новый Южный Уэльс…
Илон Маск предупредил об угрозе теракта в США из-за проблем на границе
Это лишь вопрос времени…
В Иране ликвидированы 15 террористов, напавших на полицейские участки
Заместитель министра безопасности Ирана сообщал ранее, что 8 террористов были убиты, остальные укрылись в жилом…
Самое