News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента


Я слышал выступление представителя Бюро АРФД Гранта Маргаряна, в котором шла речь и о каких-то договоренностях. Могу сказать, что никаких договоренностей за закрытыми дверями не было. Об этом заявил в беседе с журналистами в Национальном Собрании Армении 17 января вице-спикер парламента республики Ален Симонян, комментируя заявление Маргаряна на Общем собрании АРФД о том, что «новые власти не выражают настроения народного движения и неспособны решить те проблемы, из-за которых и началось данное движение». 

«Господин Маргарян очень ловко обошел  стиль поведения, связанный, к примеру, с 2 октября, когда они вместе с РПА нарушили упомянутую ими эту «договоренность». Нарушили, не придя и на голосование, тем самым провалив принятие ИК», - заявил Симонян.   

Он также прокомментировал заявление Маргаряна о том, что «на следующих выборах мы отправим эти власти домой и возьмем в свои руки управление страной». «Прежде чем кого-то отправлять домой, пусть еще они войдут внутрь. Только после этого пусть говорят о высылке из дома», - отметил вице-спикер НС Армении. 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое