News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Принцесса Диана выражала интерес в съемках в продолжении фильма "Телохранитель" (The Bodyguard, 1992), однако этим планам не суждено было сбыться из-за ее смерти в Париже в августе 1997 года. Об этом сообщил в опубликованном в пятницу интервью журналу People актер Кевин Костнер, сыгравший с певицей Уитни Хьюстон главные роли в «Телохранителе», сообщает ТАСС

По словам актера, принцесса Диана выражала беспокойство в отношении возможных последствий своего дебюта в кино. «Я помню, что она говорила по телефону невероятно любезно и задавала такие вопросы, как, например, планируем ли мы снимать сцену с поцелуем. Она говорила очень уважительно при этом», - заметил Костнер. «Она нервничала, потому что ее жизнь была очень регламентирована», - пояснил он, уточнив, что в продолжении картины действительно планировались любовные сцены.

Костнер впервые рассказал, что переговоры с Дианой помогла устроить бывшая супруга среднего сына королевы Великобритании герцогиня Йоркская Сара Фергюсон. Планам, однако, не суждено было сбыться. Актер получил сценарий «Телохранителя-2» за день до смерти принцессы.

В ночь на 31 августа 1997 года автомобиль Mercedes, в котором Диана ехала со своим другом Доди аль-Файедом, врезался в колонну туннеля под площадью Альма в Париже. В той аварии выжил только телохранитель Дианы Тревор Рис-Джонс. Аль-Файед и водитель Анри Поль скончались на месте, Диана - два часа спустя в больнице.

Согласно результатам расследования, обнародованным в декабре 2006 года, автокатастрофа не была заранее спланирована, не было обнаружено ни одного свидетельства в пользу версии об убийстве Дианы и Доди аль-Файеда.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Международный кинофестиваль «Золотой абрикос» в этом году пройдет с 7 по 14 июля
100-летия двух величин – Шарля Азнавура и Сергея Параджанова…
В Дании состоялась премьера документального фильма про Арцах, работу покажут также в Германии и Италии
Впервые я посетил Талиш как…
Министр: В Армении были заключены меморандумы о создании фильмов для Netflix
По ее словам, участие армянских фильмов в различных международных кинофестивалях…
«Авторитеты» вне телевизора: В Армении жестко ограничат показ фильмов про криминальные элементы
По мнению парламентария, показ таких фильмов и сериалов необходимо ограничить…
Армения и Франция будут сотрудничать в сфере кино и анимации
Соглашение касается сотрудничества в сфере …
В Армении существенно ограничат показ фильмов с криминальными элементами
У несовершеннолетних же, как отметил Ованнисян, часто возникает стремление…
Самое