News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Энтони Комелло, обвиняемый в убийстве известного нью-йоркского мафиозного босса, был введен в заблуждение теориями заговора и думал, что помогает президенту Дональду Трампу защищать демократию, заявил его адвокат, передает CBSNews

Энтони Комелло  13 марта убил лидера преступной семьи Гамбино  Франческо «Фрэнки Бой» Кали.

Его адвокат Роберт Готтлейб заявил, что Комелло находился в плену  иррациональных убеждений о том, что Кали был частью «глубокого государства», которое тайно контролирует США, и отправился в дом гангстера с наручниками с намерением арестовать его. «Комелло считал, что пользуется защитой самого президента Трампа и что он полностью поддерживает президента», - заявил он.

По его словам, он намерен  представить доказательства в поддержку своего утверждения о том, что Комелло должен пройти психиатрическое лечение из-за его психического состояния, а не преследоваться по закону.

В суде после ареста Комелло  вывел на руке букву «Q», что связано с QAnon, теорией заговора, которая предполагает заговор «глубокого государства» против Трампа.

Комелло также однажды пытался «арестовать» мэра Билла де Блазио в его официальной резиденции, но был задержан полицией. Прошлой зимой его попросили покинуть федеральное здание суда, куда он явился, чтобы арестовать конгрессменов-демократов Максин Уотерс и Адама Шиффа.

Полицейские источники сообщили CBS в Нью-Йорке, что, Комелло действовал один, разозлившись на то, что Кали не хочет, чтобы он встречался с его племянницей.

Источники в полиции говорят, что Комелло был вспыльчивым и употреблял марихуану. Он был влюблен в племянницу жертвы, и  был зол на то, что Кали сказал ему, что он недостаточно хорош для нее.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Родственники азербайджанца, убившего москвича, угрожают родителям потерпевшего
Угрозы также поступают от родственников Гусейнова, сообщил адвокат потерпевшей стороны Денис Ковалев…
Суд в Москве арестовал гражданина Азербайджана на 2 месяца по делу убийстве из-за парковки
Следователь на суде сообщил, что по пути в Ростовскую область, где Шахин с братьями планировали скрываться от полиции, они успели совершить ещё несколько преступлений…
Соучастники убийства москвича из-за парковки в Москве являются братьями подозреваемого азербайджанца
Кроме того, они не смогли ответить, за что задержаны…
Подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки азербайджанца задержали в Ростовской области
Подозреваемый и двое соучастников задержаны в Ростовской области…
Суд ЕС не разрешил зарегистрировать имя наркобарона Эскобара как торговую марку
Суд подтвердил решение агентства интеллектуальной собственности ЕС…
Суд в Сочи отправил подозреваемого в убийстве юмориста Геворкяна под арест
Рассмотрев материалы, суд счел необходимым ходатайство следствия удовлетворить, избрав в отношении мужчины меру пресечения в виде…
Самое