News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента


Кто не был в Хндзореске, тот многое потерял. Об этом заявил во время прямого включения с моста Хндзореска премьер-министр Армении Никол Пашинян.

С ним на мосту были также директор Службы национальной безопасности Армении Артур Ванецян, министр обороны Давид Тоноян, министр территориального управления и инфраструктур Сурен Папикян. Они также станцевали на качающемся мосту.

«Мы на мосту Хндзореска, где сегодня проходит мероприятие, приуроченное ко Дню спарапета. Там далеко, на расщелинах скал танцуют дети. Кто не был в Хндзореске, тот многое потерял, и вообще Севан, Дилижан, Капан, Карабах, Шуши, Амарас, Гандзасар. Вон в том храме только что в торжественной обстановке состоялась церемония присяги группы призывников армянской армии. Сегодня отмечается День спарапета, кто рядом, можете прийти… Ладно, а сейчас осторожно возвращаемся назад. Это знаменитый качающийся мост Хндзореска. Если вы боитесь высоты, то это самое удобное место для преодоления страха. Анна, тебе не страшно?», - задался вопросом глава кабмина, обращаясь к супруге.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое