News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Подозреваемые в совершении убийства в пятницу днем в Сухуме могли бежать в сторону Грузии, в связи с чем граница с этим государством по реке Ингур временно закрыта, сообщает ТАСС  со ссылкой на источник в спецслужбе республики в субботу.

«Была информация, что злоумышленники после совершения преступления могли покинуть территорию республики в сторону Грузии, в связи с чем граница с пятницы закрыта, никого не пропускают», - сказал собеседник агентства. По его словам, ограничения носят временный характер, но пока неизвестно, когда они будут отменены.

В пятницу в центре Сухума в результате стрельбы, которую открыли трое неизвестных в масках из автомобиля в сторону летней веранды ресторана «Сан-Ремо», погибли два вора в законе - Алхас Авидзба и Астамур Шамба. Официантка, 22-летняя жительница Сухума, которая в этот момент подошла к столику, получила огнестрельные ранения в голову и в критическом состоянии находится в реанимации. Еще трое получили ранения различной степени тяжести, но их жизнь вне опасности.

В связи с происшествием в Сухуме президент Республики Абхазия Рауль Хаджимба провел в пятницу заседание Совета безопасности и поставил задачу силовым структурам задействовать все подразделения для раскрытия преступления и привлечения виновных к ответственности. По информации МВД, личный состав ведомства поднят по тревоге, все посты перекрыты, работают оперативно-следственные группы из числа сотрудников милиции, Генпрокуратуры, Службы государственной безопасности.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Родственники азербайджанца, убившего москвича, угрожают родителям потерпевшего
Угрозы также поступают от родственников Гусейнова, сообщил адвокат потерпевшей стороны Денис Ковалев…
Суд в Москве арестовал гражданина Азербайджана на 2 месяца по делу убийстве из-за парковки
Следователь на суде сообщил, что по пути в Ростовскую область, где Шахин с братьями планировали скрываться от полиции, они успели совершить ещё несколько преступлений…
Соучастники убийства москвича из-за парковки в Москве являются братьями подозреваемого азербайджанца
Кроме того, они не смогли ответить, за что задержаны…
Подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки азербайджанца задержали в Ростовской области
Подозреваемый и двое соучастников задержаны в Ростовской области…
Суд ЕС не разрешил зарегистрировать имя наркобарона Эскобара как торговую марку
Суд подтвердил решение агентства интеллектуальной собственности ЕС…
Суд в Сочи отправил подозреваемого в убийстве юмориста Геворкяна под арест
Рассмотрев материалы, суд счел необходимым ходатайство следствия удовлетворить, избрав в отношении мужчины меру пресечения в виде…
Самое