News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Состояние здоровья бывшего депутата парламента Армении, бывшего председателя Союза добровольцев «Еркрапа» Манвела Григоряна крайне тяжелое. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении - NEWS.am заявил адвокат Григоряна Арсен Мкртчян.  Ранее Мкртчян сообщал, что если удастся урегулировать сердечный ритм, то можно считать, что критический этап миновал. В противном случае возможна остановка сердца.

Напомним, что вчера по инициативе прокуратуры в суде общей юрисдикции города Еревана под председательством судьи Мнацакана Мартиросяна было созвано внеочередное судебное заседание по изменению меры пресечения в отношении Григоряна. Манвел Григорян освобожден под подписку о невыезде. Ранее сообщалось, что Манвел Григорян уже два дня находится в реанимации МЦ «Наири».

По словам адвокатов, его состояние тяжелое, он подключен к аппарату искусственного дыхания. Манвел Григорян обвиняется в незаконном хранении оружия и боеприпасов, хищении имущества на сумму более 101 млн. драмов, уклонении от уплаты налогов на сумму более 1 млрд. драмов, растрате более 1 млрд. драмов из государственных средств и хищении имущества на сумму 37 млн. драмов, вымогательстве.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое