News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента


В истории с ручкой нет никакого политического содержания, потому я не считаю нужным все это комментировать. Об этом заявил в беседе с журналистами 29 января глава партии «Процветающая Армения», руководитель ее парламентской фракции Гагик Царукян, касаясь дискуссии Никол Пашинян –Грайр Товмасян.

В ответ на замечание о том, что дискуссия между вице-спикером парламента Армении от правящего блока «Мой шаг» Аленом Симоняном и бывшим директором Службы национальной безопасности республики Артуром Ванецяном уже перешла в личное пространство, Царукян отметил: «Я хочу посоветовать всем политическим деятелям: никогда личное не смешивайте с политикой».

Что касается того, что один из членов фракции блока «Мой шаг» в Совете старейшин Еревана сложил свой мандат за распространение слов ненависти в отношении дочери главы Конституционного суда Грайра Товмасяна, то председатель «ПА» сказал: «Месяцами ранее, когда вызвали на допрос дочек Товмасяна, я об этом говорил. Я сказал: не надо, чтоб политика входила в семью. Семья – это святое, и никто не должен в нее вмешиваться».

Напомним, что премьер-министр Армении Никол Пашинян на  пресс-конференции 25 января заявил о том, что в свое время глава КС Грайр Товмасян предложил ему свои услуги, которые не были приняты. Сам Товмасян эти сведения опроверг. Пашинян после этого в качестве доказательства представил ручку, переданную им последним.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое