News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Состояние здоровья жены Левона Ароняна после ДТП стабильно тяжелое: жизненно важные органы не повреждены. Об этом Новости Армении-NEWS.am сообщил заведующий реанимационным отделением медицинского центра «Астхик», отметивший, что жизни пациентки ничто не угрожает.

«Сознание ясное, дыхательный аппарата не подключен, женщина была доставлена в медицинский центр с переломами конечностей», - сообщили в больнице.

Ранее мы сообщили о том, что жена Левона Ароняна попала в ДТП.

По сведениям сайта Shamshyan.com, накануне, 14 марта, в Ереване произошло крупное ДТП. В районе 23:50 водитель автомобиля Lexus при пока еще невыясненных обстоятельствах  на улице Себастиа врезался в бетонный столб моста, известного как «Еркнук».

Как сообщает с места происшествия фотожурналист Гагик Шамшян, на место оперативно прибыли спасатели пожарно-спасательного отряда МЧС, а затем и спасатели группы по проведению спасательных работ, которые почти в течение часа с использованием специальной техники вытаскивали из салона автомобиля водителя.

На место происшествия оперативно прибыли также сотрудники дорожной полиции Еревана, провела оперативные действия дежурная группа медиков службы Скорой помощи, которые до госпитализации пострадавшей в медицинский центр «Астхик» оказали ей первую помощь.

Сигнал о ДТП в отделение по реализации расследований и административного производства по делам ДТП дорожной полиции передал ответственный дежурный центра оперативного управления дорожной полиции Еревана Карен Овакимян.

На место происшествия прибыла дежурная группа отделения во главе с начальником отделения Хачиком Самвеляном и старшим следователем Варданом Багдасаряном.

По факту произошедшего подготавливаются материалы.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое