News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента


У нас были очень сложные и неожиданные ситуации, и сейчас  нашим самым большим вызовом, который появился дополнительно в функциях Полиции,  является борьба с эпидемией коронавируса. Об этом заявил премьер-министр Никол Пашинян, представляя 9 июня сотрудникам Полиции нового начальника Ваге Казаряна, выразив надежду на то, что эпидемия носит временный характер, и мы преодолеем ее очень скоро или чуть позже.

«И в ближайшее время качество работы Полиции будет иметь существенное значение в деле преодоления эпидемии. Насколько весь состав Полиции и не находится на грани истощения, все равно нужна новая энергия, как бы все это ни казалось невероятным. Изначально надо сконцентрироваться на соблюдении противоэпидемиологических правил и в этом контексте на качестве и быстром заметном улучшении службы Полиции», - заявил Пашинян.

По его словам, в течение нескольких месяцев он был на постоянной связи с уже бывшим начальником Полиции Арманом Саркисяном. «Было бы правильно, чтоб накопленная за это время информация, содержание были переданы новоназначенному начальнику Полиции, чтобы как можно скорее претворить все решения в жизнь.

Хочу поблагодарить господина Саркисяна за проделанную работу. Мы еще вместе проанализирует все происшедшее за это время, проделанные работы, то, что получилось и не получилось, надеюсь, мы придем к общим заключениям», - отметил премьер-министр Армении.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое