News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Объявите о досрочных выборах и будьте уверены, что народ четко продемонстрирует, кто политический труп. Сегодня граждане снова стали свидетелями попытки запугать политическую оппозицию. Об этом на своей странице в Facebook 25 июня написал секретарь парламентской фракции партии «Процветающая Армения» Арман Абовян.

Он также отметил:

«Было признано, что в Армении оппозиция подвергается политическому преследованию.

Речь премьер-министра ничем не отличается от мечты прежних властей, которые тоже стремились избавиться от критиков.

Господин премьер-министр, кто дал вам право решать, кто будет представлен в парламенте, кто дал право классифицировать граждан и политические силы?

Вы и Ваше Правительство провалились и не в состоянии опровергнуть факты, изложенные нашей партией. Вы прекрасно понимаете, что несете непосредственную ответственность за ситуацию в стране. В этом и причина Вашего агрессивного поведения.

Во время выборов 2018 года (согласно некоторым данным) по вашему указанию сотрудники правоохранительных органов пытались обвинить нас во взятках на выборах, но у них ничего не получилось.

По некоторым сведениям, Вы заставляли часть депутатов НС от правящей силы, которые являются носителями вируса, приходить и голосовать как по проекту о Конституционном суде, так и за лишение Царукяна депутатской неприкосновенности».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое