News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Посол Российской Федерации в Турции Алексей Ерхов впечатлен усилиями турецкой стороны по возобновлению турпотока и обеспечению безопасности и здоровья прибывающих на отдых туристов, передает турецкое агентство «Анадолу».

«Многое сделано и в аэропортах, и в отелях, и на других туристических объектах. Разработана очень интересная система сертификации безопасного туризма, думаю, она заслуживает изучения и другими странами тоже. Да и само море и солнце остаются по-прежнему ласковыми и приветливыми», - сказал дипломат в комментарии агентству «Анадолу» (АА).

Что касается возобновления авиасообщения и прибытия туристов из России, то по словам Ерхова, эти вопросы изучаются в постоянном контакте между российскими и турецкими профильными ведомствами», передает агентство.

Глава дипмиссии России в Анкаре также привлек внимание к выдаче гостиницам и иным объектам туризма Турции сертификата «Безопасный туризм». «Думаю, что и другим странам следовало бы изучить данную систему сертификации в Турции», - сказал посол.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое