News
Лента
News
Воскресенье
Апрель 28
Вся лента

Выразив готовность вести переговоры с властями, оппозиционный Армянский национальный конгресс меняет свою тактику, отклоняясь от собственных принципов и сделанных ранее заявлений. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявил депутат парламента Армении от фракции «Наследие» Армен Мартиросян, комментируя заявление лидера АНК Левона Тер-Петросяна, сделанное на митинге 31 мая, о том, что оппозиция готова сформировать делегацию и начать переговоры с властями.

«Мы являемся очевидцами того факта, что прежние действия и цели АНК начинают не совпадать с нынешними. Те программы и ели, которые были в повестке дня АНК в 2008 году, сегодня уже отсутствуют», - отметил депутат.

По его словам, власти пойдут навстречу оппозиции и начнут диалог. «Диалог, в том числе и вокруг внеочередных выборов, но не думаю, что это реально. Навряд ли договоренность о диалоге перемещается в эти крайние проявления, особенно если учесть, что власти тоже отказались от радикальных подходов и выпустили политзаключенных», - подчеркнул Мартиросян.

Армен Мартиросян исключил возможность предъявления ультиматума одной из сторон другой в ходе диалога, вдобавок припомнил слова Тер-Петросяна о том, что «стена непонимания рушится».

Отметим, что на митинге АНК 31 мая Левон Тер-Петросян заявил, что оппозиция готовится сформировать делегацию из 3-5 человек и начать переговоры с властями.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
«Паст»: Что с вопросом «Общественного трибунала национальной гордости»? Будет ли Аршак Карапетян последовательным?
Отмечалось, что трибунал, как временное общественное объединение, должен включать великих армян, которые, в условиях опасностей, окружающих Армению, должны…
«Грапарак»: Когда оппозиция перейдет к совместной и радикальной борьбе
Нам сказали, что «необходимо уточнить некоторые вопросы»...
Ситуация на участке Раздана автодороги Ереван-Севан накалилась
В этот момент полицейские стали толкать граждан…
Полицейские подвергли приводу депутата Артура Хачатряна
Между гражданами и пытающимися открыть дорогу полицейскими…
Оппозиционный депутат парламента Армении: Это капитуляция
Депутат выразила сомнение в том, что власти Армении поднимают вопрос о пленных…
Перед зданием правительства Армении проходит акция протеста
Процесс, происходящий в настоящее время в Тавушской области, полностью антиконституционный…
Самое