News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Немедленно требуем от Никола Пашиняна опубликовать доказательства выполнения Оником Гаспаряном приказа Сержа Саргсяна. Об этом написал на своей странице в Facebook глава партии «Светлая Армения», руководитель ее парламентской фракции Эдмон Марукян.  

«Никол Пашинян заявил, что начальник Генштаба Оник Гаспарян, распространив известное заявление, выполнил приказ Сержа Саргсяна. Немедленно требуем от Никола Пашиняна опубликовать доказательства выполнения Оником Гаспаряном приказа Сержа Саргсяна. А мое вчерашнее предложение о внеочередных выборах все еще в силе».  Отметим, что премьер-министр Армении Никол Пашинян во время митинга на площади Республики в Ереване 1 марта заявил о том, что Оник Гаспарян выполняет приказы бывших властей, в частности Сержа Саргсяна.

«Заявление Генштаба  делает смещение Оника Гаспаряна с поста начальника генерального штаба неизбежным, так как в Армении не может быть главы  Генштаба, выступающего с политическим заявлением, по наущению Сержа Саргсяна и бывших властей», - сказал глава кабмина РА. 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое