News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

В Миссури пастора отстранили после проповеди, в ходе которой он заявил, что всем «женам следует похудеть, чтобы выглядеть как Мелания Трамп».

В вирусном видео показано, как преподобный Стюарт-Аллен Кларк проповедует о важности того, чтобы жены доставляли удовольствие своим мужьям. «Послушайте, я не говорю, что каждая женщина может быть легендарной трофейной женой всех времен, как Мелания Трамп. Большинство женщин не могут быть трофейными женами. Но, возможно, стать трофеями участия. Все, что я могу сказать, это то, что не все так выглядят, аминь? Но и не обязательно выглядеть как мясник!», - сказал Кларк, передает Americaru.

«Мужчины хотят, чтобы их жены хорошо выглядели дома и на публике, можно мне сказать аминь? Бог привлек мужчин к красивым женщинам. Мы такие устроены. Мы ничего не можем с собой поделать», - отметил он. Пастор Кларк «поблагодарил Бога» за макияж и посоветовал женщинам спросить мужей, достаточно ли хорошо они выглядят. «Важно, чтобы он думал, что ты сексуальная! Это важно, потому что он будет смотреть», - сказал пастор.

Он также пошутил, что больше не консультирует супружеские пары, потому что им не хватает «контроля веса». Кларк закончил проповедь словами: «Ученые, кстати, открыли пищу, которая снижает половое влечение женщины. Она называется «свадебный торт»».

Согласно веб-сайту баптистской церкви, пастор Стюарт-Аллен Кларк отстранен и отправлен к психологу. Генеральный баптистский совет ассоциаций также осудил его послание в публичном заявлении.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое