News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Армения и Грузия продолжают заботливо относиться к многослойным отношениям, сформировавшимся между двумя странами. Об этом говорится в поздравительном послании президента Армении Армена Саркисяна в адрес грузинского коллеги Саломе Зурабишвили по случаю национального праздника - Дня восстановления государственной независимости.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе президента республики, Саркисян в своем послании отметил, что армянский и грузинский народы на протяжении веков руководствовались принципами сохранения добрососедских отношений и продолжения, укрепления тесного сотрудничества.

«С удовлетворением должен отметить, что и сегодня Армения и Грузия продолжают заботливо относиться к многослойным отношениям, сформировавшимся между двумя странами.

Я рад, что в ходе моего официального визита в Грузию мы имели возможность обсудить вопросы, касающиеся углубления и развития сотрудничества между нашими странами. Как президенты двух соседних и дружественных стран региона, мы обязаны преданно и честно служить нашим народам и продолжать совместные усилия по передаче последующим поколениям дружественных отношений, полученных нами в наследство от наших предков», - отметил Саркисян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое