News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента


Решением Никола Пашиняна сегодня, 20 июля, генерал-майор Аршак Карапетян был назначен заместителем министра обороны. По сообщениям СМИ, в будущем он будет назначен министром обороны. В связи с этим  представляем публикацию от 19 декабря  2018 года.  Отметим, что статья была опубликована после того, как Аршак Карапетян был назначен советником Пашиняна.

Никол Пашинян назначил на должность человека, против которого выступали его соратники, пишет «Yerevan.today». Пашинян 17 декабря назначил генерал-майора Аршака Карапетяна советником премьер-министра. Решение вызвало недовольство, так как Карапетян после апрельской войны 2016 года за упущения был уволен с должности начальника управления разведки Генштаба ВС Армении.

В сети появилось видео о том, как нынешний вице-премьер Тигран Авинян и советник премьер-министра Араик Арутюнян считают странным, что Карапетян вместо того, чтобы быть наказанным перешел на другую работу. В частности, Арутюнян ссылается на некую информацию о том, что Аршак Карапетян – атташе в посольстве Армении в России.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое