News
Лента
News
Воскресенье
Апрель 28
Вся лента

Открывая «окно Овертона» соратники действующего премьер-министра Армении Никола Пашиняна пытаются продвинуть в общественном сознании мысль о том, что Карабах может быть включен в состав Азербайджана. Об этом во время прямой трансляции на своей официальной странице в Facebook заявил 25 марта вице-председатель Республиканской партии Армении Армен Ашотян.

Об этом, по словам оппозиционного политика, свидетельствует «трусливая и предательская» риторика, озвучиваемая Министром иностранных дел Армении Араратом Мирзояном и постоянной парламентской Комиссией по внешним отношениям. Ашотян, к слову, жестко раскритиковал нынешний состав вышеуказанной комиссии, а также ее пассивную позицию по карабахской проблематике.

«Пару дней назад ситуация на карабахско-азербайджанской линии соприкосновения обострилась, а так называемый министр обороны Армении, по какой-то причине, решил принять участие в агитационной компании нашего крокодильчика в городе Веди. Посмотрите вчерашние новости. Получается, что пока в Карабахе стреляют, наш так называемый министр обороны участвует в агитационной компании крокодильчика. За это время турки продвинулись вперед, а русским не удалось их сдержать. Армяне же всполошились, и после этого были начаты переговоры», - заметил Ашотян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое