News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

46-летний житель села Арзакан после убийства своей 35-летней жены пошел к своим соседям и ранил ножом 57-летнего соседа и его 53-летнюю жену. Об этом Новости Армении-NEWS.am сообщил глава сельской администрации Арзакана.

«Мы не видели и не слышали о нем ничего плохого, отношения с соседями были нормальными. В сети обсуждают, что мужчина наркоман, но мы подобного не замечали. Он работал водителем, нормальный, спокойный человек. Сейчас обсуждают разные версии о том, почему он пошел на подобный шаг, проводятся следственные действия. Его жена тоже была положительной, спокойной девушкой, занималась детьми, одну девочку собиралась отправить в школу в сентябре, а другую устраивала в детский сад», -рассказал он.

Глава сельской администрации отметил, что 46-летний мужчина после убийства жены и ранения соседей скрылся, и его местонахождение до сих пор неизвестно.

Ранее мы сообщали о том, что 27 августа, в 05։10 в Чаренцаванское отделение полиции из МЦ «Чаренцаван» поступило сообщение о том, что к ним доставлен гражданин с колото-резаными ранениями, а чуть позже в их больницу поступил еще один человек, опять же с колото-резаными повреждениями.

Полицейские выяснили личности раненых – 57-летний Аветик А. и 53-летняя Анаит А. (жители села Арзакан Котайкской области). Согласно предварительным данным, в тот же день примерно в 03։30 часов 46-летний житель Котайкской области Зорик М. вошел в спальню дома Аветика А. и Анаит А. , где их избил, а затем нанес Аветику А. ножевые удары.

Для выяснения обстоятельств преступления и обнаружения Зорика М. полицейские, а также следователи вместе с братом последнего посетили место его проживания, где на кровати в спальне обнаружили тело женщины с частично перерезанной шеей. Правоохранители выяснили личность погибшей - 35-летняя жительница села Арзакан Седа П., которая была супругой Зорика М.

По факту произошедшего в следственном отделе Чаренцавана возбуждено уголовное производство по признакам убийства и попытки убийства.

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое