News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента


Спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси посетила мемориальный комплекс Цицернакаберд, возложила венок в память о жертвах Геноцида.

Ее сопровождали председатель Национального собрания Армении Ален Симонян, посол Армении в США Лилит Макунц.  Отметим, что это ее первый визит в Армению.

Ранее в посольстве США Новости Армении-NEWS.am сообщили, что в ходе визита с 17 по 19 сентября спикер Палаты представителей США встретится с премьер-министром Армении Николом Пашиняном, председателем Национального собрания Армении Аленом Симоняном и другими высокопоставленными лицами для обсуждения армяно-американских отношений и нынешней ситуации, связанной с безопасностью.

Нэнси Пелоси выступит на пресс-конференции, а также в Центре искусств Гафесчян. Ее выступление будет доступно по ссылке  www.speaker.gov/newsroom.

Спикер Пелоси затронет темы крепкого взаимного сотрудничества обеих стран, в основе которого лежат общие ценности и многолетние связи между народами.

В состав делегации спикера Палаты представителей вошли председатель комитета по энергетическим и коммерческим вопросам Палаты представителей Фрэнк Паллоне, члены Палаты представителей Анна Эшу и Джекки Спейер. 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое