News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Генеральный прокурор Армении Анна Вардапетян сегодня приняла делегацию во главе с  Чрезвычайным  и Полномочным  послом США в РА Кристиной Куинн и обсудила вопросы, относящиеся к углублению сотрудничества в правоохранительной сфере.

Как сообщили в Генпрокуратуре Новости Армении-NEWS.am,  генеральный прокурор поздравила посла с началом миссии в Армении и выразила уверенность, что в период ее пребывания в этой должности сотрудничество прокуратуры и посольства выйдет на новый этап развития.

В свою очередь посол Куинн поблагодарила генпрокурора Армении за прием и выразила готовность углубить сотрудничество в ряде направлений.

В ходе встречи Анна Вардапетян представила делегации, возглавляемой послом, повестку реформ прокуратуры, нацеленную на улучшение системы и ее приведение в соответствие с современными требованиями.

Генеральный прокурор и посол также обсудили взаимное сотрудничество в конкретных направлениях, относящихся к незаконному обогащению, отмыванию денег, коррупции и борьбе с киберпреступлениями, а также усовершенствованию института конфискации имущества незаконного происхождения.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое