News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Сегодня, когда, кажется, у нас есть и государственность, и армия, и, самое главное, упорство и решимость всех слоев народа, неизвестно, почему, мы оказались в ситуации, когда выход из нее приводит или к тупику, или к неопределенности. Об этом на своей странице в Facebook написал бывший пресс-секретарь Минобороны Арцаха Сенор Асратян.

«В начале 90-х годов прошлого века, когда у Арцаха еще не было государственности и регулярной армии, а страна, находясь в глухой вражеской блокаде, ежедневно подвергалась ракетным обстрелам из Шуши и окружающих вражеских военных точек, мы себя не только не чувствовали в беспомощной и неопределенной ситуации, но и благодаря упорству и решительноq сплоченности всех слоев нашего народа находили выходы из сложившейся ситуации...

Сегодня, когда, кажется, у нас есть и государственность, и армия, и, самое главное, упорство и решимость всех слоев народа, неизвестно, почему, мы оказались в ситуации, когда выход из нее приводит или к тупику, или к неопределенности.

Когда же мы наконец поймем, что здесь что-то не так, и что для выхода из сложившейся ситуации мы должны изменить что-то важное?..» - написал он.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое