News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Заместитель министра территориального управления и инфраструктур Армении Армен Симонян принял делегацию во главе с новоназначенным руководителем Межгосударственного авиационного комитета (МАК) Олегом Сторчевым и представил проблемы в области гражданской авиации.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Министерства территориального управления и инфраструктур республики, в ходе встречи Симонян высоко оценил тесное сотрудничество между ООН и Арменией. Он представил особенности и существующие проблемы сферы гражданской авиации РА.

В свою очередь, Сторчевой представил основные функции комитета и передал армянской стороне проект нового соглашения, который будет изучен соответствующими специалистами и представлен на подписание.

В ходе встречи были обсуждены вопросы, связанные с сотрудничеством и с такими вопросами, как обмен опытом, курсы переподготовки армянских коллег, новые структурные изменения комитета, которые вступят в силу с 26 апреля, перспективы сотрудничества с авиакомпаниями и др.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое