News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

В связи со вчерашним инцидентом в парламенте Армении представители правящей партии «Гражданский договор» настроены по-боевому. Вчера они заявили оппозиционерам о том, что Мгер Саакян, ударивший Владимира Варданяна, не останется безнаказанным, уж лучше он добровольно откажется от мандата. Об этом пишет газета «Грапарак».

«Как нам стало известно, после инцидента секретарь парламентской фракции блока «Армения» Арцвик Минасян поспешил в кабинет вице-спикера Национального Собрания Армении Рубена Рубиняна, так как спикер НС в последние дни находился в Германии и, согласно приказу, должен был находиться еще там. Но оказалось, что он вернулся днем раньше, о чем оппозиционеры не знали. Поэтому они попытались уладить инцидент путем переговоров с Рубиняном, предложив ему не связываться с правоохранителями.

Минасян был еще в кабинете Рубиняна, когда по звонку Андраника Кочаряна в парламент прибыли полицейские и задержали Мгера Саакяна. Масла в огонь подлил Ален Симонян, быстро прибывший в Национальное Собрание, заявив, что прощения не будет. Воодушевленные же его присутствием полицейские попытались унизить Мгера Саакяна, доставив его в отделение полиции, заставив опустить голову», - отметил «Грапарак».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое