News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Президент Арцаха Араик Арутюнян на своей странице в Facebook прокомментировал продолжение активной общественной деятельности Рубена Варданяна в Арцахе, отметив, что подобным образом он демонстрирует свое особое отношение и преданность Арцаху. 

«Я рад, что Рубен Варданян продолжает свою активную общественную деятельность в Арцахе, теперь уже через агентство «Мы – наши горы». Приняв на себя и выполняя обязанности государственного министра в трудный период, а затем оставаясь в Арцахе и продолжая свою миссию общественной деятельностью, Рубен Варданян демонстрирует свое особое отношение и преданность Арцаху.

Как я неоднократно публично упоминал, господин Варданян уже почти двадцать лет осуществляет различные проекты в Арцахе, в том числе спонсирует «Большую свадьбу», послевоенные программы «Гуманитарных инициатив «Аврора» и гуманитарно-экспертную деятельность агентства «Мы - наши горы», особенно в период блокады.

У меня также особое отношение к его сыну Давиду, который много лет назад (тоже во время апрельской войны 2016 года) решил пройти военную службу в Арцахе, а в 2020 году во время войны он также откликнулся на мой всеармянский призыв и приехал в Арцах, став в меру своих возможностей полезным для нашей борьбы», - написал президент Арцаха. 

 

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое