News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

В столь ответственный и судьбоносный для нашего государства и народа период время свирепой рукой истории неустанно и неотвратимо мчится вперед. Каждый новый день календаря становится все более невыносимым и тяжелым под невыносимым грузом общественно-политических ожиданий. Об этом написал на своей странице в Facebook экс-глава Комитета государственных доходов Армении Давид Ананян. 

Он, в частности, отметил:

«Такое ощущение, что необходимая риторика уже произнесена в полном объеме, создав практически всеобщее народное согласие по части необходимости отстранения Никола Пашиняна и этого режима от власти. Одновременно можно видеть всеобщую готовность объединиться вокруг новой и жизненно важной программы действий и вытащить раненую страну из глубокой ямы.

Самое смешное то, что в теории все это вроде бы есть, но на практике ничего (или почти ничего) не происходит. Глубоко обеспокоенные и встревоженные некоторые общественные деятели бьют тревогу о надвигающейся катастрофе, но искры, которая зажжет пламя, не видно.

Если народ предпочитает «ожидание», лихорадочно ища ключ к своему будущему, забытый где-то между нынешним отчаянием и большими надеждами, то ожидание и медлительность политических лидеров и борцов просто разрушительны».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое