News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Стартовавшая 1 ноября в концертном зале «Гибсон» Лос-Анджелеса серия концертов мира «Never Again», организаторы которой поставили цель перед 100-летем Геноцида армян собрать вместе всемирно известных музыкантов, продолжится также в России, Европе, странах Востока, а в 2015 году в Армении. Об этом на пресс-конференции 8 декабря сообщила одна из организаторов серии концертов, народная артистка Армении, основатель международной благотворительной организации «Artists for Peace» Флора Мартиросян.

Соучредитель «Эф-Эм-Эс Медиа» Арам Саркисян отметил, что на концерте в Лос-Анджелесе «НЕТ» отрицанию Геноцида армян сказали известные певцы и певицы: греческая певица Алексия Василиу, дважды лауреат международной музыкальной премии «Грэмми», всемирно известный певец Эрик Бенет, брат голливудской суперзвезды Шэрон Стоун, поэт, актер Майкл Стоун, мировая суперзвезда Стиви Уандер. Он сообщил, что на концерте в Лос-Анджелесе Флоре Мартиросян была передана специальная почетная грамота конгрессмена США Брэда Шермана за особые и неоценимые услуги армянской общине и призыв к миру во всем мире с помощью песни.

Другой участник пресс-конференции, заслуженный деятель искусств Армении Жирайр Дадасян отметил важность того, что концерт поставил не только политические цели, но и образовательные, поскольку в Лос-Анджелесе звучала высокая музыка.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое