News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Полиция Лос-Анджелеса арестовала бывшего мужа американской певицы и актрисы Уитни Хьюстон Бобби Брауна. Мужчина задержан по подозрению в управлении автомобилем в нетрезвом состоянии или под воздействием наркотиков.

Родственники Уитни Хьюстон считают именно Бобби Брауна основным виновником трагедии, которая завершилась смертью певицы в 49 лет. По словам близких, их супружеская жизнь сопровождалась насилием, постоянными ссорами и приводами в полицию, что и привело к тому, что Хьюстон пристрастилась к алкоголю и наркотикам, сообщает PenzaNews.

Напомним, Уитни Хьюстон скончалась в ночь на воскресенье, 12 февраля. Ее тело было обнаружено в ванне, в номере гостинице. Позже были обнародованы данные экспертизы, согласно которым певица скончалась в результате утопления. Свою роль сыграли атеросклеротическая болезнь сердца певицы, а также регулярное употребление алкоголя и кокаина.

Вскоре после смерти певицы выяснилось, что ее 19-летняя дочь Бобби Кристина тоже злоупотребляет запрещенными препаратами.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое