News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Давний член правления Объединенного школьного округа Глендейла (Калифорния, США) Грег Крикорян вступил в предвыборный марафон в 43-м избирательном округе, желая попасть в законодательное собрание штата. Об этом сообщает «Asbarez».

Крикорян служил в качестве члена правления Объединенного школьного округа Глендейла 11 лет. Когда он вначале занимал пост председателя школьного совета, он уже наметил свое видение будущего округа. Тогда он говорил о восстановлении Образовательного фонда Глендейла и использовании альтернативных источников энергии, например солнечной энергии. Работой над этими программами и их воплощением в жизнь он намерен заниматься в законодательном собрании штата в случае своего избрания. В дополнение к своему опыту в сфере образования, Крикорян также является основателем «Krikorian Marketing Group» и вице-президентом по развитию бизнеса журналов «Business Life» и «Senior Living».

Отметим, что праймериз пройдет 6 июня этого года, а всеобщие выборы запланированы на 5 ноября 2012 г.

Крикорян является американским армянином во втором поколении, чьи бабушка и дедушка бежали из Харберда во время Геноцида армян 1915 г. Они приехали в Америку как сироты, чтобы начать новую жизнь.

 

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое