News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Премьер-министр Армении Тигран Саркисян направил поздравительное послание Дмитрию Медведеву в связи со вступлением в должность председателя правительства  Российской Федерации, в котором говорится:

«Глубокоуважаемый Дмитрий Анатольевич,

От имени правительства Армении и от себя лично сердечно поздравляю Вас  в связи со вступлением в должность председателя правительства Российской Федерации.

Ваше назначение на эту ответственную должность является бесспорным  свидетельством того значительного вклада, который Вы внесли в дело  развития экономики страны, укрепление ее безопасности на международной арене и повышение ее авторитета. Уверен, что Ваш богатый опыт станет залогом успеха во всех инициативах правительства Российской Федерации и, в частности, в деле реализации программ, направленных на обеспечение стабильного роста и реформирование экономики. Хотел бы горячо поздравить Вас и  россиян  с Днем Победы  - 9 Мая. Совершенный нашими народами подвиг в борьбе против фашизма является для нас непреходящей ценностью и воспринимается как пример проявления героизма и высоких духовных ценностей.

Пользуясь случаем, выражаем нашу готовность и впредь прилагать усилия для укрепления стратегического партнерства, углубления экономического сотрудничества между нашими странами и обеспечения прогресса в   интеграционных процессах на постсоветском пространстве».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое