News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

В калифорнийском городе Глендейл вновь была арестована 22-летняя армянка из Голливуда, осужденная ранее в этом месяце за продажу поддельных билетов в «Диснейленд». Об этом сообщает «Glendale News-Press». Женщина была арестована после того, как она предположительно ударила работницу магазина «Sephora» по предотвращению потерь, которая поймала ее, когда та украла косметический крем.

Работница по предотвращению потерь наблюдала за камерами безопасности и заметила, что Алиса Енокян положила пять косметических продуктов в сумочку. Енокян вышла из магазина, но ее встретила работница, которая потребовала вернуть товар. Они начали бороться за сумочку, и Енокян два раза ударила работницу в лицо.

Енокян была арестована по подозрению в грабеже и сказала полиции, что работница поцарапала ее, поэтому она отбивалась. Енокян также заявила полиции, что если бы работница попросила товар «любезно», то она вернула бы его. Енокян позже была выпущена под залог в 20 тысяч долларов и, как ожидается, 2 июля предстанет перед Главным судом первой инстанции округа Лос-Анджелес.

Этот последний инцидент произошел как раз в то время, когда она ожидает приговора за продажу поддельных билетов в «Диснейленд» за 50 долларов по меньшей мере полудюжине семей. Многие из этих семей обнаружили подделку только у ворот парка. Енокян была осуждена 7 мая по семи пунктам обвинения в подделке и одному пункту в крупной краже. Приговор по этому делу будет вынесен 21 июня.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое