News
Лента
News
Вторник
Апрель 30
Вся лента

Власть в Армении уже не в состоянии справиться даже с внутренними раздорами и грызней. Об этом заявил член инициативной группы движения «Сардарапат», специалист по управлению Арутюн Месробян, выступая 12 июля на митинге инициативы «Предпарламент» на Площади Свободы в Ереване, передает корреспондент Новости Армении-NEWS.am.

«Китайцы говорят: кризис это не только сложные времена, но и благоприятные возможности. Только после кризиса рождается скачок в развитии. Ни одно чудо – будь то  японское, сингапурское или какое-либо другое – не появлялось без предшествующего кризиса», – заявил А. Месробян. Армения, добавил он, тоже способна на это – особенно сейчас, когда в кризисном состоянии находится власть.

«Во-первых, система государственного управления уже не может скрыть ежедневной вражды и грызни. Такая власть не может решить не только внешние проблемы, но и проблемы инфляции, безработицы и эмиграции. Об этом мы знали давно. Но теперь выясняется, что даже внутренние свои вопросы эта власть решить не в состоянии. Это показывает, что власть достигла низшей точки. И позор нам, если мы не сможем изменить ситуацию», – заявил А. Месробян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое
Фоторепортажи