News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Учитывая, что Грачья Арутюнян является гражданином Армении, Союз армян России не вникает в это дело, так как этим должно заниматься посольство Армении в России. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявил вице-председатель Союза армян России Герман Ананянц.

«Грачья Арутюнян – гражданин Армении, работал в строительной компании в качестве водителя, совершил шесть дорожно-транспортных нарушений, зафиксированных в России. Во время ДТП он был трезв, а само ДТП произошло, потому что он хотел обогнать машину на встречной полосе», - поделился Ананянц имеющейся информацией. По его словам, машина, на которой Арутюнян попал в ДТП, принадлежит строительной компании, по этому именно строительная компания ответственна за техническое состояние: «Больше ничего мы о нем не знаем». 

Ранее Новости Армении – NEWS.am сообщало, что  гражданин Армении Грачья Арутюнян был доставлен в суд в цветном женском халате. Арутюнян находился в Боткинской больнице, но по требованию следствия врачи вывели его из медикаментозного сна. Небритого, в цветном женском халате и тапочках его доставили в суд.

ДТП в «Новой Москве» произошло 13 июля. Груженый щебнем КамАЗ на большой скорости врезался в рейсовый автобус в районе села Ознобишино. На видеозаписи видно, что водитель грузовика пытался уйти от столкновения и резко повернул в сторону. От этого маневра грузовик опрокинулся прямо на пассажирский транспорт. ЛиАЗ разорвало на две части, а на людей высыпались тонны щебня. Жертвами трагедии стали 18 человек, десятки попали в больницы.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое