News
Лента
News
Вторник
Апрель 30
Вся лента

Вторым убитым в ходе перестрелки в Красноярске является 23-летний мужчина. Мужчина с простреленной головой был выброшен из джипа темного цвета  18 июля около 21 часа. «Приехавшие сотрудники скорой помощи констатировали смерть мужчины. Есть основания полагать, что погибший являлся участником перестрелки, произошедшей в Советском районе», — сообщила РИА Новости официальный представитель СУСК по региону Дегидь.

По данным краевого ГУМВД, перестрелка произошла вечером 18 июля в Советском районе Красноярска. Причиной стрельбы стал коммерческий конфликт двух стройфирм. Как сообщал краевой главк МВД, конфликтная ситуация возникла между представителями фирм «Новый город» и «Гауди»: по предварительной информации, обе организации претендовали на победу в тендере на ремонт школы.

«Интерфакс» сообщает, что ночью было задержано около 20 подозреваемых в причастности к данной перестрелке. Также обнаружены карабины «Сайга» и травматика.

По данным агентства, 18 июля около 20:40 местного времени в районе торгового центра «Роща» в торговом центре Красноярска на почве финансовых разногласий началась перестрелка между представителями двух фирм, прибывшими на автомобилях. Среди участников перестрелки были уроженцы Северного Кавказа. В результате стрельбы был убит 42-летний соучредитель строительной фирмы, который был вооружен пистолетом, и еще один мужчина.

Между тем, ранее со ссылкой на источник в правоохранительных органах, агентство сообщало, что в перестрелке участвовали выходцы из Армении.

Директора строительной фирмы в Красноярске убили армяне? 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое
Фоторепортажи