News
Лента
News
Вторник
Апрель 30
Вся лента

Полиция Лос-Анджелеса арестовала еще двух подозреваемых в убийстве жителя Глендейла Джошуа Уэста, который был жестоко убит на почве ненависти (из-за его сексуальной ориентации). Как пишет «Glendale News-Press», 33-летний Уэст был избит, расстрелян, подвергся наезду и был оставлен умирать 24 апреля в Сан-Вэлли.

28-летний Хачик Масковян был арестован через два дня после убийства и находится под стражей без права на освобождение под залог. Житель Ван-Найса обвиняется в убийстве с особыми отягчающими обстоятельствами, которые включают похищение и совершение преступления на почве ненависти.

Старший брат Масковяна, 34-летний Ованес Масковян, был арестован на этой неделе полицией Лос-Анджелеса в своем доме в Сан-Вэлли. 19-летний Назарет Баямджян также был арестован на этой неделе в районе Сан-Вэлли в связи со смертью Уэста. Оба содержатся под стражей без права на освобождение под залог.

Должностные лица ранее рассказали, что Хачик Масковян встретил Уэста, когда ехал на своем эвакуаторе. Он избил Уэста, засунул его в грузовик и уехал. Полицейские, откликнувшись на сообщение о возможных выстрелах, обнаружили кровь и другие доказательства. На основании другого сообщения о выстрелах полицейские нашли тело Уэста, брошенное на дороге.

Офис окружного прокурора не уточнил, знал ли Уэста кто-либо из арестованных лиц. Сестра Уэста, Эрика Гэмбл из Северной Каролины, заявила, что Хачик Масковян, возможно, знал бывшего бойфренда Уэста.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать